В рамках "Недели психологии" психологи службы "Семья" провели занятие элементами тренинга в 5 Б классе по сплочению коллектива "Мы вместе".
С радостью сообщаем, что в нашем учреждении прошел открытый урок у молодого специалиста Багаутдиновой Гульназ Альбертовны по теме "Что это за листья".
Педагог-психолог Худякова Г.Р. провела сегодня занятие с 9 классом «Письмо себе»
В рамках «Недели психологии» педагог-психолог Худякова Г.Р. провела психологическую акцию «Радуга настроения»
Полилингвальная многопрофильная школа-интернат - находится в городе Нефтекамск.
На территории школы-интерната - спортивные площадки, места для прогулок и отдыха и, конечно же, учебное здание, красивое, открытое и светлое. Уникальность нашей школы в том, что это современное образовательное учреждение, направленное на изучение татарского, английского, русского и башкирского языков. Светлые, просторные учебные кабинеты, четыре лингафонных кабинета, инженерный кабинет, спортзал, библиотека, медицинский кабинет, учительская - всё оснащено по последнему слову техники.
Мы уверены: овладение новыми технологиями, их использование на практике станут нормой для учащихся нашей школы. А наши педагоги в постоянном творческом поиске, в наш век стремительных инноваций иначе нельзя.
Мы гордимся своей школой и знаем, что она лучшая из лучших и верим, что она станет новой школой 21 века.