С сентября 2022 года наша школа присоединилась к реализации проекта "Орлята России": наш 2 Б включился в работу.
Классный час «Мы за здоровый образ жизни»
Ежегодно День славянской письменности и культуры отмечают 24 мая, в 2023 году как и всегда празднования пройдут в России и других странах, где предком их современного языка является славянский.
В школе "Белем" учащимся начальных классов презентовали мобильное приложение по изучению башкирского языка
Полилингвальная многопрофильная школа-интернат - находится в городе Нефтекамск.
На территории школы-интерната - спортивные площадки, места для прогулок и отдыха и, конечно же, учебное здание, красивое, открытое и светлое. Уникальность нашей школы в том, что это современное образовательное учреждение, направленное на изучение татарского, английского, русского и башкирского языков. Светлые, просторные учебные кабинеты, четыре лингафонных кабинета, инженерный кабинет, спортзал, библиотека, медицинский кабинет, учительская - всё оснащено по последнему слову техники.
Мы уверены: овладение новыми технологиями, их использование на практике станут нормой для учащихся нашей школы. А наши педагоги в постоянном творческом поиске, в наш век стремительных инноваций иначе нельзя.
Мы гордимся своей школой и знаем, что она лучшая из лучших и верим, что она станет новой школой 21 века.