Ученики нашего города приняли участие в республиканском молодёжном медиафоруме «Заман» в городе Уфа.

Во время форума им предстояло посетить мастер-классы по фото и видеосъемке, обработке и монтажу сюжетов, а также защитить проект по развитию медиа направления в школе.

Во время питчинга участники форума презентовали свои медиапроекты. Ученица 7А класса нашей школы Андрианова Д. защищала проект «Школьное радио «Белем»» и получила колоссальный опыт в выступлении перед аудиторией республиканского масштаба.

Мы поздравляем команду «Башкирская гимназия» нашего города с первым местом в заочном туре в номинации «Проморолик».

Форум «Заман» даёт большой толчок в становлении личности, развитии творческого и креативного мышления детей, а также объединяет в большое дружное сообщество единомышленников.