В сентябре этого года в школе с.Новые Татышлы откроется новый полилингвальный класс с углубленным изучением удмуртского языка. И мы им в этом поможем

Во исполнение приказа Министерства образования и науки наша школа является куратором данной образовательной организации, а это значит, мы берем на себя полную ответственность и шефство над Татышлинской школой.

Согласно плану совместной работы, сегодня представители администрации школы с.Новые Татышлы приехали для обмена опытом в нашу школу. В ходе встречи гости посмотрели полилингвальные уроки, познакомились с деятельностью дополнительного образования, приняли участие на общешкольной линейке, посвященной поэту татарского народа Габдуллы Тукая.

Встреча завершилась брейнстормингом, где определили новые направления работы, утвердили план совместных проектов, обменялись мнениями и просто приятно пообщались.

Мы уверены, что подобная работа улучшит эффективность двух школ. Впереди большие перспективы с хорошими результатами.