Для записи песни «Мең рәхмәт» наши мальчики из состава «Белем егетлэре» были приглашены в звукозаписывающую студию вокально - эстрадной группы «Казан егетлэре» в городе Казань, а это означает, что будет совместный проект.

Песня в обработке, клип снимаем. Знакомство со звёздами татарской эстрады для наших ребят произвело большое впечатление. За совсем небольшое количество времени профессионалы провели мастер-класс в области музыки, пения, раскрыли свои тайные фишки, дали много советов.

Мы также очень рады, что ребятам удалось побывать в полилингвальном комплексе «Адымнар». Ученикам нашей школы провели обзорную экскурсию и, безусловно, нашим школа очень понравилась.

Поездка закончилась посещением Казанского Кремля и мечети Кул Шариф. Вернулись домой вдохновлёнными, воодушевлёнными и с хорошим настроем делать дальше большие проекты и получать значимые результаты.

За помощь в организации говорим спасибо:
Всемирный конгресс татар
Конгресс-Татар Республики-Башкортостан
Адымнар - путь к знаниям и согласию
Зуфар Валиахметов
Казан Егетлэре