1 мая в России отмечается Праздник весны и труда, это праздник всех, кто трудится. День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

В преддверии 1 мая в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этому дню: внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День труда. Мир профессий», на которых обучающиеся расширили представление о значении труда в жизни человека, поговорили о том, как важно уважительно относиться к чужому труду.
А в праздничные выходные ребята присоединились к фоточелленджу "Ни дня без дела", в рамках которого запечатлели в фотографиях свои полезные выходные, а из этих фото получились яркие и разнообразные коллажи.
В каждом дне обязательно находится место и труду, и отдыху. Прекрасно - находить в труде радость, ведь истинная ценность жизни каждого человека - в плодах его созидательного труда.

#НавигаторыДетстваРБ
#роднойНефтекамск