Классный час «Мы за здоровый образ жизни»

Гостем на классном часе стал Кокин Павел Владимирович – знаменитый легкоатлет, чемпион России и участник Олимпийских игр 2000 в Сиднее, а в настоящее время – спортсмен-инструктор (тренер) школы высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан. Павел Владимирович рассказал о своей карьере и достижениях, побеседовал с детьми о том, что такое здоровый образ жизни, почему важно заниматься спортом и тщательно следить за своим здоровьем. Особое впечатление на второклассников произвели медали спортсмена и рассказы об Олимпиаде: подобные встречи вдохновляют и мотивируют наших ребят на собственные победы и свершения.

#ПМШИ #белем #управлениеобразования_нефтекамск #школы_нефтекамск #образование_нефтекамск #башгу_нефтекамск