Полное наименование общеобразовательного учреждения в соответсвии с Уставом

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Краткое наименование

МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат».

Информация о дате создания организации

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение полилингвальная многопрофильная школа-интернат городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (далее МОАУ ПМШИ) создана 25 сентября 2020 года.

Первый звонок на урок прозвенел 9 марта 2021 года.

Информация об учредителе МОАУ ПМШИ и филиалах

Учредителем МОАУ ПМШИ и собственником ее имущества является муниципальное образование городской округ город Нефтекамск в лице администрации городского округа город Нефтекамск. МОАУ ПМШИ представительств и филиалов (в том числе за пределами РФ) не имеет.

Функции и полномочия учредителя МОАУ ПМШИ от имени городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан исполняет Администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Адрес: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25.

Телефон: 8 34783 43200.

Факс: 8 34783 43478.

Сайт: www.neftcity.ru

Информация о коллегиальных органах управления МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.
  2. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
  3. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет руководителем Учреждения. Руководитель Учреждения назначается и освобождается от должности распоряжением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на основании заключенного с ним трудового договора. Руководитель Учреждения подотчетен в своей деятельности Учредителю и наблюдательному совету.

1. Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Наблюдательный совет

Наблюдательный совет является коллегиальным органом управления автономного учреждения, имеющим собственную компетенцию в решении вопросов управления организацией. В своей деятельности наблюдательный совет руководствуется Федеральным законом "Об автономных учреждениях", Уставом автономного учреждения и иными локальными актами автономного учреждения в части, относящейся к деятельности наблюдательного совета.

Общее собрание работников

Общее собрание работников является коллегиальным органом управления Учреждением, осуществляющим полномочия работников Учреждения. Основной задачей Общего собрания работников является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности работников Учреждения.

Педагогический совет

Педагогический совет является коллегиальным органом управления Учреждением, создан в целях реализации права педагогических работников на участие в управлении Учреждением, развития содержания образования, повышения качества воспитания и обучения обучающихся и воспитанников, совершенствования методической работы, рассмотрения педагогических и методических вопросов организации образовательного процесса, изучения и распространения передового педагогического опыта в Учреждении, содействия повышению квалификации работников Учреждения.

Информация о месте нахождения МОАУ ПМШИ

Юридический адрес:

452684 Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 9.

Фактический адрес:

Адрес осуществления образовательной деятельности:

Контактные телефоны

8 (34783) 74-990 – приемная

8 (34783) 74-990 (вн. 100) – директор школы

График работы:

пн.-пят.: 08.00-17.00

сб.: 08.00 - 15.00

Режим работы школы:

• Пятидневная учебная неделя
  • Обучение в две смены. Время начала первого урока первой смены: 08 часов 00 минут. Время начала первого урока второй смены: 13 часов 00 минут.
  • Продолжительность уроков – 40 минут
  • Функционируют группы продленного дня для 1- 4 классов с 12 часов 20 минут до 13 часов 55 минут
  • Вторая половина дня – работа кружков, студий для обучающихся начальных классов

Адрес электронной почты

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, школа не имеет.