Рахимьянова Д. ученица 7 класса (рук. учитель математики Шарфутдинова Алсу Талгатовна) стала призером в Республиканской олимпиады по математике «МАТЛЕТ» Она заняла 2 место по Республике Башкортостан и 1 место по городскому округу.

Республиканская олимпиада Матлет – соревнование по математике среди обучающихся 5-7 классов. Основными целями Олимпиады являются: выявление талантливых школьников и развитие у них интереса к исследовательской, учебной деятельности в области математики; предоставление обучающимся 5-7 классов возможности участвовать в состязаниях по математике регионального уровня, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи. Поздравляем нашу ученицу с отличным результатом, желаем дальнейших успехов и новых побед!