Алексей Витальевич Леонов - настоящий мастер в создании удивительных музыкальных шедевров.

Его голос умеет касаться самых тонких струн души, а его тексты - это истории, которые заставляют задуматься. Алексей не просто исполняет песни, он создает настоящие музыкальные картины. Его авторские композиции - это смесь глубоких эмоций, мелодической изысканности и несомненного таланта. С таким талантливым автором песен встретились обучающиеся 6 А класса. Алексей с удовольствием отвечал на вопросы школьников, связанные с его детством, учебой, карьерой и конечно же исполнил свои песни. Алексей Витальевич пожелал детям творческих успехов, раскрыть свои таланты, ничего не бояться и добиваться поставленных целей. И, конечно же, оставил свой автограф на стене пожеланий будущему поколению. От имени обучающихся и коллектива школы желаем Алексею Витальевичу дальнейших творческих успехов, достижения больших высот и крепкого здоровья. Благодарим за встречу!

Ильдар Мавлетбердин
Эльдар Валидов