В мире спорта за каждым успешным спортсменом стоит тот, кто вдохновляет, формирует и тренирует - настоящий Мастер, настоящий Тренер - Мухаметшин Расул Мулламухаметович.

Мухаметшин Расул Мулламухаметович – мастер спорта России по армрестлингу; заслуженный работник физической культуры РБ; заслуженный тренер России; чемпион мира 2000 года по Тхэквондо; 3 дан черный пояс; персональный тренер сети фитнес клубов СпортЛайф.
Расул Мулламухаметович начал свой путь как активный спортсмен и затем, обладая уникальными знаниями и опытом, решил посвятить себя тренерской деятельности.
Он сумел привести своих подопечных к впечатляющим результатам на национальном и мировом уровне. Благодаря его методике и многолетнему опыту, его спортсмены становятся настоящими звездами в своих дисциплинах.
Он не просто тренирует спортсменов — он вдохновляет новое поколение, поднимает стандарты в области тренировок и создает позитивное влияние на общество. Сегодня своим опытом, своими достижениями Расул Мулламухаметович поделился с обучающимися нашей школы. Поделился секретами своего успеха и интересными воспоминаниями из спортивной жизни. Обучающиеся с восторгом слушали и активно участвовали в беседе.
Спасибо Расул Мулламухаметович, за ваш труд, преданность и страсть к спорту. Ваш вклад в развитие спорта в России и за ее пределами неоценим. Мы гордимся тем, что у нас есть такой талантливый и преданный тренер!
Ильдар Мавлетбердин
Эльдар Валидов