Сегодня нашу школу посетили студенты Нефтекамского педагогического колледжа.

Сегодня нашу школу посетили студенты Нефтекамского педагогического колледжа. Экскурсию для будущих педагогов провел директор - И.Р. Муртазин. Ильдар Разилович рассказал о работе школы, педагогах, о возможностях, которые открываются в школе "Белем" увлеченным и креативным специалистам, познакомил студентов с современным оборудованием школы и рассказал, как оно используется в повседневной работе.
Студенты, побывавшие на экскурсии, - будущие выпускники, которым совсем скоро придется определяться с тем, где и как им начинать свою трудовую деятельность. Такие мероприятия, как сегодняшняя экскурсия, призваны помочь им увидеть, какими могут быть их трудовые будни, определиться с тем, какими воспитателями и педагогами они хотят стать.