29 февраля наши педагоги посетили V Республиканский полилингвальный фестиваль "Формула успеха", который прошёл на базе Полилингвальной многопрофильной школы #9 г. Учалы.

Гостями фестиваля, кроме учителей школы " Белем", стали заместитель министра образования и науки РБ Галиева Альфия Закировна, начальник Управления национального образования Ильдус Фанилевич Кагарманов, первый заместитель главы администрации МР Учалинский район Салахутдинов А.Г., заместитель главы администрации МР Учалинский район по социальным вопросам Шагалина Г.И, директора и представители всех полилингвальных школ нашей республики и директора школ Учалинского района. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась Депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ Эльвира Ринатовна Аиткулова.
После торжественного открытия фестиваля для гостей была организована экскурсия по школе, участники фестиваля посетили уроки и мастер-классы педагогов школы.
В завершение фестиваля состоялось пленарное заседание, на котором обсуждались актуальные вопросы полилингвального образования.
Мы благодарим наших коллег из г. Учалы за интересный и полезный опыт и желаем им дальнейших успехов и новых педагогических открытий.