Много событий произошло с того самого дня: олимпиады, соревнования, форумы, конкурсы, курсы, поездки, незабываемые тематические дни и ещё огромное множество невероятных мероприятий и гостей.

Что-то уже забылось, но многое осталось в нашей памяти и уже стало историей. Неизменным с того самого дня остаётся то, что школа продолжает стремиться к лучшему в своей работе, продолжает учиться, перенимать опыт и применять его, строить планы и постепенно приближаться к их исполнению одной единой командой, состоящей из увлеченных взрослых и талантливых детей.
Школа, как и в день открытия, продолжает с оптимизмом смотреть в завтрашний день, и вся команда "Белем" - учителя, ученики, родители - уверена, что замыслы осуществятся, надежды не угаснут, а мечты сбудутся.
Пусть ещë много лет школа процветает, растёт и преображается!