Сегодня в нашей школе прошел семейный кулинарный конкурс "Дело вкуса" - мероприятие, приуроченное к Году Семьи.

Наша семья - самая большая ценность. И, конечно, в каждой семье есть свои традиции, в том числе и кулинарные. Фирменные рецепты, хранимые в тайне - важное семейное достояние. Поделиться свои мастерством в школе сегодня собрались несколько семей. Мамы, как лучшие кулинары, в команде со своими детьми представили вниманию жюри блюда по своим коронным рецептам: необычайно вкусный блинный торт, необычный салат с авокадо и нутом, нежный пирог с вишней, любимый всеми "Цезарь" и другие знакомые аппетитные блюда. Все приготовленное заслуживает внимания и похвалы! Благодарим всех за участие, позитивный настрой и хорошее настроение. А как это было - смотрим в нашем видеоролике!

#годСемьивРоссии
#семья