Сегодня делегация школы Белем посетила VI Республиканский полилингвальный фестиваль "Формула успеха", который прошёл на базе Полилингвальной многопрофильной школы #2 с. Мишкино.

Фестиваль посетили множество гостей со всей республики,а также делегация из Алтайского края. После торжественного открытия фестиваля и увлекательного экскурса по культуре и традициям марийского народа для гостей была организована экскурсия по обновлённой образовательной организации, затем участники фестиваля посетили уроки и мастер-классы педагогов школы.
В завершение фестиваля состоялось пленарное заседание, на котором обсуждались актуальные вопросы полилингвального образования. Фестиваль дал возможность педагогам Мишкинской школы продемонстрировать свои наработки и поделиться опытом с коллегами, что особенно важно сейчас, в момент становления всей системы полилингвального образования.
Мы благодарим наших коллег из с. Мишкино за возможность окунуться в другую яркую, самобытную и так бережно хранимую культуру, за интересный и полезный опыт и желаем им дальнейших успехов и новых педагогических открытий.