18 апреля учащиеся 1-х классов посетили детский сад 23 "Ладушки".

В детском саду прошло мероприятие, посвященное к Дню рождения Габдуллы Тукая. Дети подготовительной группы активно приняли участие в инсценировке произведений Габдуллы Тукая и спели песни. Учащиеся первых классов, являющиеся выпускниками 23 детского сада, также выразительно рассказали стихотворения поэта. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, дети ушли с хорошим настроением.

18 апрель көнне беренче сыйныф укучылары 23 санлы балалар бакчасына бардылар. Балалар бакчасында Габдулла Тукайның туган көненә багышланган чара үтте. Әзерлек төркеме балалары Габдулла Тукай әсәрләрен сәхнәләштерүдә актив катнаштылар, аның җырларын җырладылар. Беренче класс балалары да Габдулла Тукай шигырьләрен яттан, сәнгатьле итеп сөйләделәр. Чара дуслык мөһитендә үтте, балалар яхшы кәеф һәм күтәренке күңел белән таралыштылар.