Победителем городского конкурса "Учитель года родных языков" среди учителей башкирского языка и литературы стала Гибадуллина Регина Айдаровна.

16 декабря на базе МОАУ "Лицей №1" были подведены итоги городского конкурса "Учитель года родных языков-2022".
В конкурсе приняли участие учителя башкирского языка и литературы, татарского языка и литературы школ города. Конкурс состоял из двух туров: открытый урок с самоанализом, демонстрация мастер-класса о собственной системе работы и методических приемах, используемых в профессиональной деятельности.
Победителем среди учителей башкирского языка и литературы стала учитель МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» Гибадуллина Регина Айдаровна.