Наш педагог успешно прошла все этапы городского конкурса.

С 1 по 13 декабря 2021 года на базе МОАУ СОШ №13 г. Нефтекамск прошёл очный этап городского конкурса «Учитель года родных языков - 2021».
В этом году в конкурсе приняли участие 7 педагогов: учителя башкирского языка и литературы, татарского языка и литературы школ города.
По условиям конкурса участники показали открытые уроки и мастер-классы по собственной системе работы.
Учителем года татарского языка и литературы решением жюри была признана учитель школы МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» Нигамаева Алия Расиховна.
Для Алии Расиховны конкурсный марафон не завершился: она представит наш город на республиканском конкурсе, который состоится в марте 2022 года в городе Уфе. Желаем ей удачи и новых побед!