В преддверии Нового года к учащимся школы  заглянули в гости Дед Мороз и Снегурочка.

С приходом зимы наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году – Новый год. Мы все с волнением и радостью ждём новогодних праздников, новогоднего волшебства.

И сегодня, в преддверии Нового года, ребят нашей школы ожидало настоящее чудо: к ребятам заглянули Дед Мороз и Снегурочка.  Волшебник и его внучка поздравили девчонок и мальчишек с наступающим праздником. Ребята рассказали Деду Морозу и Снегурочке стихи, пели песни, танцевали. Дед Мороз с интересом слушал заветные желания, которые они шептали ему на ушко. Каждый ребенок получил от сказочных персонажей сладкие подарки.

Новый год нельзя ни перенести, ни отменить. И дети должны чувствовать, что есть место празднику: подаркам, радостным переживаниям, ярким эмоциям, которые останутся в их памяти надолго.