В рамках "Безопасной субботы" в школе  прошёл ряд мероприятий

В рамках "Безопасной субботы" в нашей школе прошел ряд мероприятий с целью информирования о чрезвычайных ситуациях и правилах поведения в случае возникновения опасной ситуации.
Школьники прошли квест-игры «Твоя безопасность», смотрели ролики по активизации правил дорожного движения «Всем без исключения о правилах движения», для них были организованы викторины по пожарной, антитеррористической и информационной безопасности, занятия юных инспекторов движения; обучающиеся посетили музей пожарной части города Нефтекамск.
В мероприятиях приняли участие все обучающиеся школы. "Безопасная суббота" прошла перед весенними каникулами. При соблюдении всех этих правил безопасности каникулы пройдут весело, интересно и не принесут никаких неприятных ситуаций.

#тематическаясуббота