Сегодня в Нефтекамской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров городской олимпиады по английскому языку «I can speak».
Цель мероприятия - порадоваться успехам учащихся, назвать имена лучших.
В зале собрались талантливые и одаренные ребята, а также их родители, которые пришли поддержать своих детей и порадоваться их победе.
С приветственным словом к призёрам и победителям олимпиады обратился начальник Управления образования администрации городского округа г.Нефтекамск Рустам Уразаев.
«Мы уверены, что впереди вас ждут новые победы и достижения, новые открытии и свершения. Учитесь, дерзайте, а мы создадим для этого все условия», - сказал он.
Особые слова уважения и благодарности Рустам Айратович посвятил педагогам, подготовившим победителей, чей труд и профессионализм позволяют учащимся двигаться вперед; родителям, которые воспитали достойных детей.
Никто из учащихся – участников городской олимпиады по английскому языку, - не остался без внимания. Каждый получил Диплом и Сертификат на 3000 рублей от Центра Разговорного английского по индивидуальной методике Сагадеева Руслана.
Победители – (их целых 24!) к тому же были награждены еще и ценными призами.
Праздничное настроение добавляли ребята, которые радовали присутствующих своим творчеством: все песни со сцены в этот день звучали на английском языке.
Много теплых слов, добрых пожеланий звучали сегодня в адрес участников олимпиады, кто принес славу своей школе, кто защищал ее честь на олимпиаде, кто своим трудом делает школу лучше и краше, а школьную жизнь – интересной, креативной и незабываемой. Ребят поздравили руководитель Центра Разговорного английского Руслан Сагадеев, директор МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» Ильдар Муртазин, методист информационно-методического центра  Управления образования администрации ГО г.Нефтекамск Лиана Насирова, куратор олимпиады Марсель Муниров.
Будем надеяться, что в следующем году олимпиада соберет, объединит и сплотит еще большее количество участников.

#ПМШИ #белем #управлениеобразования_нефтекамск #образование_нефтекамск #образование_нефтекамск #башгу_нефтекамск Рустам Уразаев Управление образования го г. Нефтекамск Эльдар Валидов