В нашей  школе с 2021 года реализуется образовательный проект «Путь к успеху», в рамках которого запланированы встречи с известными людьми.  Данный проект предоставляет уникальную возможность лично пообщаться  с представителями органов власти, спортсменами, профессионалами своего дела, а также  дает прекрасную возможность учащимся  заявить о себе. Такие встречи в нашей школе уже стали традиционными и проходят всегда очень интересно, эмоционально и познавательно.

Сегодня школьники встретились с  директором  Ресурсного центра по национальному образованию ГАУ ДПО Институт развития образования РБ Абдульменовой Альфией Закировной и начальником отдела национального образования Управления национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан Сафиуллиной Розалией Расиховной.

Ребята задавали им свои вопросы, гости подробно и с удовольствием отвечали на них. Встреча получилась интересной и познавательной.

Данный формат мероприятия позволяет школьникам в неформальной  обстановке  встретиться с представителями органов власти, задать вопросы и поделиться своими идеями и планами на будущее.