Сегодня прозвенел последний звонок для самых маленьких выпускников 4-х классов.

Все немного волновались, ведь в этот день дети прощались с самой начальной ступенькой школьной жизни. Кажется, совсем недавно они пришли в первый класс - маленькими, робкими и неумелыми. И вот незаметно пролетело время. Все эти годы шаг за шагом они поднимались первыми, самыми трудными ступеньками знаний, учились читать, считать, дружить. С праздником ребят поздравили директор школы Ильдар Муртазин, заместитель директора по учебной работе Рузиля Нурова, классный руководитель 4а класса Резеда Харисова и учителя.

Ребята в свою очередь поздравляли и благодарили учителей, читали стихи, пели песни. Это был и грустный и радостный день одновременно. Грустный – потому что наступил час прощания. Радостный - потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились.