Каждый день, видя на экранах телевизионные программы или захватывающие фильмы, кто из нас не мечтал побывать на месте главного героя или ведущего? А мы воплотили эту мечту в жизнь. Для наших учащихся школьное телевидение - это  возможность получить новые знания и пообщаться со сверстниками.

А для того, чтобы снять и смонтировать самый простенький телесюжет, необходимы как минимум: цифровая видеокамера, цифровой фотоаппарат, хороший компьютер, сопутствующее оборудование. А все это у нас, к счастью, есть!  Сегодня наши учащиеся снимают сюжеты на разные темы, сами учатся задавать вопросы респондентам на разных языках, монтировать сюжеты.

Сегодня наше школьное телевидение  является важной частью школьной жизни: сплачивает, сдруживает, позволяет детям проявить себя в самых разных ролях, получить навыки, которые им гарантированно пригодятся потом где угодно.