Полилингвальную школу "Адымнар - Казань" с рабочим визитом посетила делегация из МОАУ “Полилингвальная многопрофильная школа-интернат” г.Нефтекамска

в составе директора школы-интерната Ильдара Разиловича Муртазина, заместителя директора по УВР Рузили Альбертовны Нуровой, заместителя директора по АХЧ Альбины Рамилевны Кадыровой и учителя татарского языка Илиды Задаевны Набиуллиной  с рабочим визитом побывала в  полилингвальном образовательном комплексе «Адымнар – путь к знаниям и согласию»  г.Казани с углубленным изучением русского, татарского и английского языков.

Образовательный комплекс включает три школы: реконструированную начальную на 480 мест, новую билингвальную на улице Бичурина на 800 мест и новую полилингвальную на улице Бондаренко на 1224 места.

По словам директора нашей школы-интерната, в стенах полилингвального образовательного комплексеа «Адымнар – путь к знаниям и согласию»   созданы все условия для всестороннего развития обучающихся и благоприятной работы учителей.

⠀- Во-первых - это оснащенные современным оборудованием учебные и специализированные кабинеты, во-вторых, высококвалифицированный персонал. В-третьих – в основе обучения здесь лежит не просто изучение дисциплин, а умело настроенный процесс воспитания и развития учеников в комфортной психологической среде с четко разработанной концепцией полилингвального образования, - поделился своими впечатлениями о поездке Ильдар Разилович Муртазин.