На открытом первенстве города Нефтекамск  по лёгкой атлетике, посвященном Дню космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А.Гагарина,

активное участие приняли и учащиеся нашей школы-интерната.

Первенство прошло в легкоатлетическом комплексе «Торпедо» г.Нефтекамска. Нужно отметить, что соперники были достойные, в том числе из спортивных школ г.Нефтекамск, с.Амзя, с.Энергетик, а также  Краснокамского района

Всего из нашей школы было заявлено 12 легкоатлетов. Все они ВПЕРВЫЕ принимали участие в соревнованиях такого масштаба. По результатам соревнований  в беге на 60 метров Батршин Камиль из 3а класса занял  почётное 2 место, в беге на 400 метров Аюпова Виктория  из 1а класса -  третье, Батршин Камиль оказался  на четвертом месте, Камалова Алсу из 4а класса тоже заняла 4 место. Замараев Демид и Хайбулаев Магомед из 3а класса заняли 5 и 6-е место. В беге на 60 метров наша первоклассница Ахметьянова Инесса из 1а класса удостоилась 5 места.

Поздравляем победителей и желаем новых побед наших участникам!!!