9 апреля в Уфе прошел третий форум школьного образования «Взлетай!»

На открытии форума в Конгресс-холле «Торатау» выступил глава республики Радий Хабиров. Он вручил педагогам государственные награды республики.
В рамках форума была организована работа девяти дискуссионных площадок, на которых обсуждались ключевые вопросы развития школьного образования.

В форуме принял участие директор МОАУ «Полилингвальная многопрофильная школа-интернат» Ильдар Разилович Муртазин.

Ильдар Разилович выступил на одной из дискуссионных площадок, где обсуждались вопросы полилингвального образования в Республике Башкортостан. На примере работы нашей школы-интерната Ильдар Разилович рассказал о преимуществах полилингвального образования,  поделился планами на будущее, идеями и проектами, над реализацией которых сегодня работает школа. По его мнению, полилингвальные школы способны стать частью образовательной системы будущего, поскольку открывают новые возможности для образования детей.