Добровольцы нашей школы не остались в стороне

Ежегодно 5 декабря отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
Учреждение праздника преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Оно было направлено на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации, и воспитания.

В школе "Белем" тоже есть инициативная группа ребят, неравнодушных и отзывчивых. Сегодня команда волонтеров подготовили и провели мероприятие для дошкольников - воспитанников детского сада в помощь воспитателям и педагогам. Мероприятие было призвано не только развлечь малышей, но и пополнить их знания родного татарского языка, а также пробудить к нему интерес и бережное отношение.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигатородобре #НавигаторыДетстваРБ