Сегодня учащиеся школы "Белем" вместе с Советником директора по воспитанию и педагогом Хазиевой И. Р. поучаствовали в акции "Российский детский Дед Мороз", суть которой поздравить - подарить открытки, рисунки людям, которые и в праздники на посту, на своём рабочем месте.
Ребята вручили открытки, сделанные собственноручно, людям, которые обеспечивают наш комфорт и помогают нам и нашим питомцам быть здоровыми. Оказалось, что бескорыстно делать добрые дела, пусть даже маленькие, очень приятно! Дети поблагодарили взрослых за их труд и получили в ответ много добрых слов и пожеланий.
Приятно также знать, что среди наших детей есть уже совсем самостоятельные и отзывчивые ребята, которые поучаствовали в акции лично, поддержав общешкольную акцию.
Мы гордимся своими учениками и надеемся, что они поддержат нас, педагогов, в любом деле, как и мы их!

#РоссийскийДетскийДедМороз #РДДМ #ДвижениеПервых #навигаторыдетства