Это несложно и интересно! Одаренные дети живут в каждом городе, а вот преподаватели, которые готовы выходить за рамки школьной программы, есть далеко не везде. А у нас в школе «Белем» они есть!

Наша цель - сделать развитие и обучение детей доступным и разнообразным. Мы подготовили детские курсы по востребованным направлениям, чтобы ваш ребенок мог узнавать новое и исследовать мир.

Осваивать программирование роботов, 3-D печать, рисование на графическом планшете — словом, все, что связано с информационными технологиями, можно в «Белем», учить языки, развиваться творчески и физически – тоже в «Белем».

Мы предлагаем следующие курсы:

❗«Аниме-студия» - курс рисования в стиле аниме для детей 11 – 16 лет;

❗«LEGO-анимация» - создание LEGO-мультфильмов с детьми 8-12 лет;

❗«3D-Lab» - проектирование и печать 3D-моделей для детей 11-15 лет;

❗«Видеопроизводство» - съемка и монтаж видеороликов для детей 12-16 лет;

❗«ClicBot» - программирование роботов с искусственным интеллектом для детей 11-14 лет;

❗«БизнесЛаб» - развитие у детей 11-13 лет деловых и предпринимательских навыков;

❗«Кройка и шитье» - курс для взрослых и детей, который предполагает знакомство с основами моделирования и создание собственных уникальных изделий;

❗«Курсы подготовки к ОГЭ по истории» - подготовка к выпускным экзаменам для детей 14-16 лет;

❗«Мастер общения» - обретение навыков эффективной коммуникации и дипломатии для детей 11-15 лет;

❗«Разговорный английский» - позволяет перейти на новый уровень и заговорить увереннее детям 7-15 лет;

❗«Türkçem» - турецкий язык для детей 7-15 лет;

❗«Arabus» - основы арабского языка для детей 7-15 лет;

❗«Футбол» - курс по физической культуре для детей 10-12 лет;

❗«Баскетбол» - курс по физической культуре для детей 9-13 лет.

Подробности по телефонам:
+7 (987) 49-78-079