Городской семинар-практикум по теме: «Проектная и грантовая деятельность» собрал самых творческих и креативных педагогов города

17 января 2023 года на базе Полилингвальной многопрофильной школы - интернат прошел семинар-практикум для ответственных за проектную и грантовую деятельность в образовательных учреждениях городского округа города Нефтекамск.
Были приглашены эксперты-консультанты в сфере социально-значимых проектов: руководитель АНО «Семья» Камалова Гульназ Ильдаровна и руководитель АНО «Ресурсный центр социального развития "ИДЕЯ" Хакимова Сюзанна Игоревна. Свои проекты презентовали представители школ №2, №11, №12 и детских садов №10 и №23.

К сожалению, зачаствую не все проекты получают грантовое финансирование на реализацию своих идей. Все дело в неправильном заполнении заявки, считают эксперты. В полилингвальной школе они встретились с учителями города, чтобы на конкретных примерах разобрать ошибки. Оказалось, что их не так много и все они типичны.

Желаем всем участникам семинара побед в проектной и грантовой деятельности!

#Городскойсеминар #РоднойНефтекамск #Нефтекамск #Образование #МОАУПМШИ #МКУУО #МБУИМЦ #АНОСемья #АНОРЦСРИдея