Наши ученики попробовали себя в разных творческих профессиях, побывав на экскурсии в филармонии

19 января обучающимся 5 класса была проведена экскурсия в Нефтекамской государственной филармонии. Ребятам посчастливилось познакомиться с артистами ансамбля танца «Тангаур» и увидеть, как проходит разминка, спеть с ведущими вокалистами, послушать музыкальное исполнение оркестра. Также ребята побывали в костюмерной, где узнали больше о народных костюмах, чем они отличаются, как шьются.

Особенно интересно было на встрече с художником-декоратором, который рассказал, как изготавливаются декораций для концертов и спектаклей. Экскурсия произвела большое впечатление на ребят, так как им удалось увидеть закулисье большой сцены.