27 января в МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар- Алабуга" прошел межрегиональный семинар.

Для гостей из Республики Татарстан и Республики Башкортостан провели обучающие занятия на тему: "Внеурочная деятельность как средство повышения мотивации к изучению языков в полилингвальном образовании". Для участия в семинаре были приглашены представители организаций общего и дополнительного образования, в том числе руководители, заместители директоров, специалисты органов управления образования, методисты, учителя и педагоги-филологи.

❗"Информация полезна, содержит достаточно много ответов на вопросы, которые ранее были не очень понятны"

❗"Своевременно, актуально, на высоком профессиональном уровне. Доступно, интересно, полезно с точки зрения применимы в работе"

❗"Информация носит предметный характер. Изложена четко, грамотно, компетентно. Повод для более глубокого изучения материала"

❗"Информация полезная и актуальная, полностью применима на практике. В целом, все понравилось, лекторы очень органично преподносят материал"