Наши ученики стали первыми на первом городском чемпионате по робототехнике

27 января 2023 года в Технопарке состоялся I открытый городской чемпионат по робототехнике "Robo Бой", в котором приняли участие более 50 ребят из городов Уфа, Дюртюли, Янаул, Нефтекамск. Нашу школу представляла команда 1 и 2 классов в номинациях: "Свободная творческая категория, выставка роботов" и "Lego Wedo 2.0 "Гонки роботов".

По итогам состязаний в непростом поединке - гонке роботов - Худяков Арсений занял почётное 1 место, а участники выставки: Салимов Т., Камалова Р., Яковлева Т. и Янгирова Г. получили первый опыт участия в робототехнических соревнованиях и сертификаты от организаторов.

Мы благодарим Технопарк г. Нефтекамск за великолепную организацию чемпионата и за улыбки на лицах наших детей.