Есть много способов приобщить детей к творчеству и искусству. Например, кино и музыка. В школе состоялся показ нового фильма о талантливом исполнителе

13 февраля исполняется 150 лет со дня рождения известнейшего русского оперного певца Федора Шаляпина. Он стал легендой, обладая не самым популярным в опере типом голоса – басом. Он отличался яркими вокальными данными, прирождённой музыкальностью и необыкновенным актёрским мастерством.
В школе "Белем" прошли беседы на тему «Федор Иванович Шаляпин в Уфе». Именно в нашей столице – городе Уфа Ф.И.Шаляпин начинал свой творческий путь и получил первые уроки театрального мастерства. Творчество легендарного баса получило признание не только в России, но и далеко за ее пределами. Он пел для всех – для образованных людей и для народа, чем заслужил любовь и признание на долгие годы.

#НавигаторыДетстваРБ
#НавигаторыДетстваНефтекамск